Confronta i prezzi da 142 € a 198,09 € negli e-shop 2:
Zuma Line 20006PL-BK - Lampadario LED a sospensione con filo BALBO LED/58W/230V 3000/4000/6000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 142 € a 198,09 €:
Descrizione del prodotto
Lampadario moderno e di design accattivante. Adatto esclusivamente per ambienti interni. Colore della luce regolabile tramite un normale interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000K / 4000K / 6000K. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Atipico |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 58 W |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 58 W |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Equivalente alla lampadina classica | 315 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4500 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 58 W |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | BALBO Zuma Line, CURL Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Jupiter 1099 - PO 4 p - Lampadario a sospensione POLA 4xE27/60W/230V wengé
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo FIRA 4xE27/60W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo EMMA LED/38W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 93092 - Lampadario FEDRA 2 1xE27/60W/230V
In cristallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada LED APP1529-CP60 CHROME
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Maytoni MOD013PL-04B - Lampadario a sospensione con filo RING 4xG9/25W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1398 - AX 3 B - Lampadario a sospensione con supporto rigido AXEL 3xE27/60W/230V
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 2480 - LED Lampadario MEREDITH LED/18W/230V
Moderno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo OLYMPIA 5xLED/10W/230V grigio
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1170 - Lampada a sospensione XSARA 3xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo CORAL 3xE27/60W/230V bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada LED APP794-CP Flat Gold
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Brilo 4027-045 - Lampadario a sospensione con filo SHADES 4xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada LED Led APP1447-CP BLACK 80cm
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED G071-CP GOLD
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Cottex T2493AA - Lampadario a sospensione con cavo CAPELLA 3xE14/40W/230V fumé/marrone
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a sospensione con cavo AXIS LED/30W/230V 120 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada Da Soffitto Metallico Industrial Di Vetro Nero APP754-8CP
In vetro
DisponibileConsegna gratuita
JUST LIGHT. 15421-18 - Lampadario a sospensione con filo ZEA 4xE14/25W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampada Gold/White APP1565-12
Rotondo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MUZA 3xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Wofi 6133.03.64.9000 - Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile MURIEL LED/26W/230V
Moderno, a led, rotondo
Disponibile
Lampada a sospensione nera con LED dimmerabile a 3 livelli 3 luci - Anello
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 36524GY - Lampadario a sospensione dimmerabile con cavo MAISIE LED/41W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo SORA 4xGX53/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Lampadario sospeso su cavo AURA LUX 4xGX53/30W/230V nero/oro
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo ROSSI 6xE14/10W/230V nero/limpido
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
LUXERA 46010 - Lampadario fisso CASCADA 6xG4/20W/230V
Per cucina, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED APP1659-CP Black 120cm
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione di design nera ovale 120 cm con LED dimmerabile a 3 livelli - Ovallo
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED LHJ039-CP BRUSH GOLD
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto APP792-CP
Atipico
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1594 - SI L EC - Lampada da tavolo SOFIA E27/60W
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a incasso LAVA 3xG9/8W/230V bronzo/fumé beige
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

