Confronta i prezzi da 22 € a 24,95 € negli e-shop 2:
Rabalux 71100 - Applique a LED HOPPLY LED/9W/230V 3000/4000/6500K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 22 € a 24,95 €:
Descrizione del prodotto
Applique moderna con tecnologia LED. Cambio del colore della luce tramite interruttore integrato. Temperatura di colore: 3000/4000/6500K.
Specifiche
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | HOPPLY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 4558 - Applique per bambini CATHY 2xE27/60W
Applique
Disponibile
Rabalux 4563 - Applique a LED per bambini SHEPHERD LED/0,3W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo AKRYL DZ 1xE27/15W ANIMALETTI/verde
Lampadari
Disponibile
EGLO 88973 - Plafoniera per bambini JUNIOR 2 2xE27/60W multicolore
Disponibile
Rabalux 4570 - LED Applique per bambini CATHY E14/7W
Disponibile
Rabalux 4564 - Applique a LED per bambini CATHY LED/0,3W
Disponibile
Plafoniera per bambini KIDDY 2xE27/40W/230V bianco/beige
Lampadari
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione per bambini PARROTS 1xE27/40W/230V diametro 35 cm
Lampadari
Disponibile
Dalber 63397 - Lampadario per bambini OWL 1xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Dalber 73262 - Lampadario per bambini HELLO KITTY 1xE27/15W/230V rosa
Lampadari
Disponibile
Lampadario su catena BATLEY 5xE14/60W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada da tavolo per bambini STARS 1xE27/15W/230V blu/bianco
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique LED per bambini con mensola BLACK CAT LED/5W/230V
Applique
Disponibile
Applique a LED per bambini con gli orologi a LED/1W/3xAAA il soleLED/1W/3xAAA ape
Applique
Disponibile
Lampada da parete PIRATE YELLOW 4717
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera OAK 2xE27/15W/230V IP54 rovere Ø 27 cm
Disponibile
Lampada da soffitto per bambini CATS 1xE27/60W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampadario su filo ELBA 1xE27/60W/230V
Lampadari
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LUXERA 28033 - Plafoniera per bambini QUETT 3xE27/40W/230V
Lampadari
Disponibile
LUXERA 28018 - Faretto per bambini FLOPS 2xE14/9W/230V
Disponibile
Globo 40607 - Plafoniera per bambini KIDDY 2xE27ILLU/60W/230V
Lampadari
Disponibile
Philips 71795/90/16 - Lampada LED da tavolo per bambini DISNEY ALLA RICERCA DI DORY LED/2,3W/230V
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique LED per bambini con mensola JUMPING CAT LED/5W/230V
Applique
Disponibile
Globo 40606 - Plafoniera per bambini KIDDY 2xE27ILLU/60W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a LED dimmerabile per bambini PANDA LED/2,5W/3,7V 1200 mAh
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luxera 28032 - Lampadario per bambini BORUSIA 3xE14/40W/230V
Lampadari
Disponibile
Rabalux 4631 - Paralume per bambini SHEPHERD E27 Ø 40 cm
Disponibile
Applique LED per bambini con mensola DOG LED/5W/230V nero/legno
Applique
Disponibile
Dalber 54602 - Lampadario bambini LITTLE LION 1xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampadario per cameretta CANDY 1xE27/40W/230V bianco/grigio
Lampadari
Disponibile
Eglo 97705 - Plafoniera per bambini LALELU 3xE14/40W/230V
Lampadari
Disponibile
Prezent 74200 - Lampadario su filo per bambino GRAFFITI 1xE27/60W/230V
Lampadari
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Markslöjd 109027 - Applique da bagno RIMINI 2xG9/20W/230V IP44 cromo lucido
Da parete, con IP44
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita






