
Dalber 61802 - Lampadario per bambini DARK HERO 1xE27/15W/230V
Lampadari
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Le batterie AAA non sono fornite. La luce viene fornita con adesivi. Luce con orologio.
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Funzione | Alimentazione a batteria, non inclusa/Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique/Orologio da parete |
| Equivalente alla lampadina classica | 7 W |
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | CLOCK Milagro |
| Produttore | Milagro |

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile


Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile