





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
2 batterie AA 1,5 V non incluse.
| Stile | Per bambini |
|---|---|
| Luogo | Camera bambini |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E14 |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 18 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Interruttore sul cavo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tipo di spina | C |
| Series | CATHY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

Applique
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita