
Brilagi - Plafoniera LED a montaggio superficiale FULLDAY LED/10/15/20W/230V 2700/4000/6000K bianco
In plastica
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada può essere installata sia come plafoniera a montaggio superficiale che come sospensione, offrendo grande flessibilità d'uso.Può essere sospesa tramite il cavo di sospensione incluso nella confezione.Lunghezza del cavo: 100 cm.Temperatura di colore: 4000 K (bianco neutro).
| Tipo | Lampada da soffitto/Lampadario a sospensione con filo |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipi di sospensione | Su filo/A sospensione |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 960 lm |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | CYNIDECO Bowi |
| Produttore | BOWI |

In plastica
Disponibile




In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile











In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile






In plastica, altezza, diametro
Disponibile
In metallo
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile