









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 78.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Legno |
| Colore | Marrone |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | E14 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Rustico |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Color legno | Quercia |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | TAVERN Light4home, COTTAGE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In legno
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile