










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1760 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | LUGO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, alogena, accesi con l'interrutore
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile