Confronta i prezzi da 33,67 € a 37,9 € negli e-shop 2:
Globo 52290146 - Lampada da tavolo LED touch CARMEN LED/4,6W/230V marrone
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 33,67 € a 37,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo dimmerabile con braccio flessibile.Adatta per l'illuminazione di soggiorno, camera da letto e studio.Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore touch sul corpo della lampada.Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,6 W |
| Series | CARMEN Globo, OFFICE LAMP Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Globo 522901466X - Lampada da tavolo LED dimmerabile CHARLY LED/4W/230V marrone
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Lampada Mia KL B - Lampada con morsetto LED LED/4,5W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo retrò bianca con bronzo - Milou
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Searchlight - Lampada da tavolo LARISSA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch BUNNY LED/7W/230V 2700/4000/6500K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/9W/230V 3000/6500K argento
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Extol - Lampada da tavolo LED dimmerabile con una lente d'ingrandimento LED/8W/5V 2900/4500/7500K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Lampada - Lampada da tavolo LED dimmerabile LILY B LED/5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Nordlux - Paralume di ricambio per lampada da tavolo ELLEN Ø 20 cm, bianco
In vetro
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo MAPA 1xE27/42W/230V Ø 30 cm bianca
Accesi con l'interrutore, altezza, profondità
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Leuchten Direkt 14415-16 - Lampada da tavolo LED dimmerabile FLORENTINA LED/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con lente d'ingrandimento LED/10W/230V bianca
A led, in vetro, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
LED RGBW Lampada da tavolo touch dimmerabile COSMOS LED/6,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Zuma Line 1913-WH-LED Ricaricabile lampada da tavolo LED/6W/1200 mAh 3000/4500/6000K bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 5469 - Lampada da tavolo LED ANAIS LED/4W/230V
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED 1xE14/5W/230V bianco/cromo satinato
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Globo 50300101 - Lampada da tavolo LED touch ALISA 1xG9/3W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1589 - LY L BI - Lampada da tavolo LADY E14/40W
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Argon 3840 - Lampada da tavolo LILLE 1xE27/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Briloner 7559015-LED Lampada da tavolo RGB COLORIS, 3,5 W/5 V, IP44, 2000 mAh, Wi-Fi Tuya
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume Granny crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Redo 90438 - Lampada dimmerabile a LED con controllo touch KIRA, 4,7 W, 230 V, 2200 mAh, bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Sinclair - Lampada da tavolo LED dimmerabile LGS LED/18W/230V 2700-6500K CRI 95
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
ONLI - Lampada da tavolo ANTEA 2xE14/6W/230V 60 cm
Accesi con l'interrutore
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo BRUNO LED/5W/5V 3000/4500/6000K bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Briloner 7508011 - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile LED/2,5W/5V IP44 beige
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V bianca
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Immax 08997L - Lampada da tavolo LED+CCT dimmerabile con clip CLIP 7,5W/230V bianca
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo MILFORD 1xE27/40W/230V beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Globo 16047DC - Plafoniera VIRINA 10xG9/7W/230V cromo lucido diametro 39 cm
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LINO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 2xGU10/30W/230V beige
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA 2xE27/60W/230V Ø 35 cm rovere
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 26685 - LED illuminazione specchio bagno ASTEN LED/15W/230V IP44
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
