









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique LED da esterno con sensore di movimento PIR. Regolazione del crepuscolo da 10 a 2000 lx. Portata del sensore di 6 m. Durata dell’illuminazione da 5 secondi a 5 minuti. Angolo di rilevamento di 120°.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Grigio |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 110 ° |
| Series | ARCELO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile