








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique LED da esterno con sensore di movimento PIR. Regolazione del crepuscolo da 10 a 2000 lx. Portata del sensore di 6 m. Durata dell’illuminazione da 5 secondi a 5 minuti. Angolo di rilevamento di 120°.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 730 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 120 ° |
| Series | ARCELO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Solare
Disponibile

230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
A sospensione, 230V, in plastica
Disponibile


230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile