





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera moderna con sensore di movimento a microonde e sensore crepuscolare. Regolazione della temperatura colore tramite cursore integrato sulla lampada (3000K / 4000K / 6000K). Elevato grado di protezione IP54 garantisce resistenza ad acqua e polvere.Portata del sensore: 7 m.Angolo di rilevamento: 120°.Durata dell'illuminazione dopo rilevamento del movimento: 30 s, 1 min, 5 min, 10 min.Sensore crepuscolare: spento, 15 lx, 50 lx.Controllo tramite telecomando incluso nella confezione.Il sensore di movimento può essere disattivato.
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 115 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6000 K |
| Series | NIVERA Kobi |
| Produttore | Kobi |

Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita