








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Incantevole lampada portatile con il personaggio della principessa Elsa dal film Frozen di Disney. La lampada è ideale come illuminazione notturna soffusa. La lampada è realizzata in morbido materiale SoftPal, che rende la lampada piacevole al tatto. La lampada può essere una buona compagna per i bambini quando si addormentano. La lampada viene accesa / spenta inclinandola. La lampada è alimentata da 2 batterie AAA (le batterie non sono incluse). La lampada si spegne automaticamente dopo 5 minuti.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stile | Per bambini |
| Funzione | Alimentazione a batteria, inclusa/Tecnologia LED |
| Luogo | Camera bambini |
| Garanzia | 60 mesi |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Tensione di alimentazione | 3 V |
| Potenza elettrica | 0,3 W |
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
| Durata di vita media della sorgente | 1000 ore |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 3 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,3 W |
| Series | FIGURE Philips, FROZEN Philips |
| Produttore | Philips |


Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita