





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare LED dimmerabile con controllo della luminosità e della temperatura colore. Uso esterno (IP44) - giardini, terrazze, balconi. Illuminazione da giardino colorata con controllo smart e funzioni intelligenti. Temperatura di colore regolabile: 3000K (bianco caldo) fino a 6500K (bianco freddo). RGB modulo - scelta tra 16 milioni di colori. Controllo tramite app LEDVANCE SMART + Bluetooth App (compatibile con iOS e Android). Ricarica della batteria tramite pannello solare. Tempo di ricarica: 8 h. Codice QR per il download dell'app è nella galleria. Alimentazione: batteria agli ioni di litio da 2000 mAh. I materiali informativi in alta risoluzione sono disponibili qui.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Funzione | Illuminazione intelligente/Bluetooth/Controllo via telefono |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Capacità | 2000 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,6 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 60 lm |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada solare |
| Massima potenza elettrica | 0,6 W |
| Numero di cicli di accensione | 1000 ON/OFF |
| La luminanza | 58 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | SOLAR Ledvance, SMART+ Ledvance, SPIKE Ledvance |
| Produttore | Osram |

Da parete
Disponibile

Solare, in plastica
Disponibile
In piedi
Disponibile
In plastica
Disponibile


Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile


A terra
DisponibileConsegna gratuita
In bronzo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, sulla scala
Disponibile
A terra, in metallo
Disponibile




A terra, 230V, in metallo
Disponibile


In piedi
Disponibile

Da parete, in metallo
Disponibile

Solare
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile