









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Installazione 2 in 1 – possibilità di inserimento nel terreno o montaggio su palo. Batteria Li-ion integrata 3,7 V / 1500 mAh. Pannello solare monocristallino 3,7 V / 1,7 W. Tempo di ricarica: 6-8 ore. Autonomia di illuminazione: 10-12 ore.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | A terra |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6000 K |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 80 lm |
| La luminanza | 110 ° |
| Capacità | 1500 mAh |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Series | STAND V-Tac, SPIKE V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, in piedi, in metallo
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita

Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita