







Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 61,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno moderna con tecnologia LED. Ideale per illuminare giardini o vialetti. Dotata di sensore di movimento PIR posizionato nella parte superiore della base. Portata del sensore: 10 m. Angolo di rilevamento: 120°. Regolazione del tempo: 10 s - 4 min. Regolazione del crepuscolo: 30-200 lx. Funzione esclusiva "dal crepuscolo all'alba" che accende automaticamente la luce al calar del buio, perfetta per le lunghe serate estive o per la tua sicurezza. Corpo in alluminio pressofuso resistente con finitura antracite.
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 930 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Series | TYLA Philips |
| Produttore | Philips |

Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, a terra
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile
24V
Disponibile
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile