




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è dimmerabile a gradini tramite il controllo touch sul corpo della lampada.3 livelli di illuminazione: 1° livello: 6500K (270 lm), 2° livello: 3000K (167 lm) e 3° livello: 4000K (450 lm).Adatta per interni moderni di case, appartamenti o uffici.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 790 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | VINTO Polux, LAMP Polux |
| Produttore | Polux |

Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna
Disponibile
Con dimmer
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, sul comodino
Consegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, in vetro, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile