




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da parete pratica e versatile. Adatta all'illuminazione di ambienti interni (IP20). Temperatura di colore regolabile tramite interruttore sul corpo della lampada (2700K/2850K/3000K). La struttura girevole permette di orientare il fascio luminoso in diverse direzioni. Sorgente LED integrata a basso consumo.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 2700/2850/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 860 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | TANGENT Redo, WAVE Redo |
| Produttore | Redo |

Moderna, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, a led, moderna
Disponibile

Moderna, 230V
Disponibile

A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita