






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da incasso moderna. Ideale per un'illuminazione discreta di corridoi e scale. La scatola per il montaggio ad incasso è inclusa nella confezione. Grado di protezione: IP65.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Foro montatura | 60 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 50 lm |
| Tipo | Lampada da parete LED per corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Forma | Quadrato |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Corridoio/Scala |
| Foro profondità | 36 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Series | EXIN Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, moderna, alogena
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile