





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
I LED usate sono filamentari bianchi, che creano un effetto visivo più neutro. Adatte per l'uso in apparecchi di illuminazione, dove i filamentari gialli standard creano un effetto di disturbo.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 7,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 320 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Series | A60 FILAMENT Nedes, LED FILAMENT BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
E27, bianca neutra
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile