Confronta i prezzi da 5,6 € a 8,89 € negli e-shop 2:
Lampadina LED R90 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,6 € a 8,89 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 7,25 €
- 01/12/2025 - 7,25 €
- 24/11/2025 - 6,97 €
- 26/05/2026 - 5,6 €
- 01/12/2025 - 5,6 €
- 24/11/2025 - 5,04 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 8.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 99 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 145 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED R50 E14/6,5W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27/18W/165-265V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina a risparmio energetico E14/7W/230V 2700K
E14, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GU10/6W/230V 4000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED PAR30 12W 110° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8,5W/230V 4000K - Eglo 117602
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 8W angolo 12° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED E27 4,2W 3000K - Eglo 11178
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Riduzione da presa E14 a E27
LED, E27, E14
Disponibile
Lampadina LED R63 E27/9W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED RGB dimmerabile GoSmart A65 E27/14W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampada fluorescente tecnica LED G-SERIES LED/18W/230V 4000K IP65 60 cm
LED, tubo fluorescente, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile G125 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Faretto Spot GU10 6W Angolo 36° Colore Bianco Caldo 3.000K
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G4/2W/12V 4000K
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED A65 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/7W/12V 4200K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 G95 trasparente 2,2W 470lm 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampada LED SOTTILE E27 9W T37 100lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Confezione da 3 lampadine LED A60 E27/7,2W/230V 2700K - Eglo 110443
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile


