

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Kobi disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 525 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 36 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | BULB 1 Kobi, DAWN |
| Produttore | Kobi |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, T5, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile