


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfacimento delle diverse esigenze dei clienti, che ogni consumatore può godere dalla luce intelligente. Accogli una fonte di luce LED altamente efficiente, buona resa cromatica, alta luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. È possibile cambiare il colore della luce da bianco caldo a bianco freddo. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Collega la lampadina al tuo smartphone tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Funzione | Bluetooth/Controllo via telefono/Alexa |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Stile | Vintage |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Series | GOLD BULB Aigostar, BULB E14 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, riflettore
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile