










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il kit di avvio include 10 pannelli intelligenti con cui potrai creare immediatamente l'atmosfera luminosa in ogni ambiente. Personalizza la luce secondo le tue preferenze grazie all'app GoSmart. Crea un'atmosfera accogliente e dona alla tua casa un'illuminazione non solo di qualità, ma anche intelligente, controllabile comodamente da qualsiasi dispositivo mobile. È possibile utilizzare un ampio intervallo di dimmerazione dal 10% fino alla piena luminosità del 100%. Grazie alla funzione RGB puoi scegliere tra 16 milioni di colori. Tutte le impostazioni e la gestione avvengono tramite la app GoSmart sul tuo telefono, disponibile per dispositivi mobili con sistema Android e iOS. Lascia che la tua casa si prenda cura di sé stessa, così potrai dedicare più tempo ai tuoi cari e ai tuoi interessi. L'app offre funzioni come timer, modalità di illuminazione, modalità fai-da-te, sincronizzazione con la musica, scene e automazioni intelligenti. Compatibile con TUYA, LIDL, Smartlife. Funzione di controllo segmentato dei colori. Progetta la tua decorazione luminosa personalizzata e fissala facilmente alla parete con il nastro 3M incluso.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 10 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Pannello LED da incasso |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Alexa |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 1,9 W |
| Stile | Altri |
| Series | SMART LIGHT Emos, GOSMART Emos |
| Produttore | EMOS |





Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



In plastica, altezza, diametro
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile






In plastica, larghezza, altezza
Disponibile





Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita




⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile