Confronta i prezzi da 1,83 € a 4,19 € negli e-shop 2:
Lampada LED da incasso LED/3W/230V diametro 9,5 cm 4000K bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 1,83 € a 4,19 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 4.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Foro montatura | 80 mm |
| Series | RECESSED LIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampadina LED per riflettore dimmerabile GU5.3/6.5W/12V 2700K – Paulmann 28758
LED, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED AR111 GU10/15W/230V 30° 4000K
LED, GU10
Disponibile
Tubo fluorescente LED Philips MASTER T8 G13/6W/110V 4000K 45 cm
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/15W/230V 3000K 30° bianco - Brilagi
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Lampada LED GU10 10W Ceramic 105lm/W No Flickering - Dimmerabile Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED AR111 GU10/15W/230V 120° 3000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED Smart GX53 Dimmerabile 9W 806LM 2700K-6500K
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/12W/230V 3000K 120° bianco - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Plafoniera LED Stagna 120cm 36W 120lm/w IK08 IP66 CCT Colore Bianco Variabile CCT
LED, bianca calda
Disponibile
LED Luce dimmerabile per carichi pesanti LED/40W/230V 3000-6500K Wi-Fi Tuya IP65
LED, dimmerabile, a risparmio energetico
Disponibile
Philips LED T8 Tube, attacco G13, 31,5 W (equivalente a 230 W), 4000 K, 150 cm
LED, G13
Disponibile
Philips MASTER T8 LED tubo fluorescente 24W 4000K 150 cm con sensore G13
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Tubo fluorescente LED G13/9W/230V 4000K 60 cm
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare ECOLINE A60 E27/12W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Tubo fluorescente LED Philips MASTER T8 G13/16W/80V 6500K 120 cm
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila PAR16 GU10/5,5W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Modulo LED GU10 6.5W IP65 Ceramic - Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED PAR30 12W 38° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile GU10/3W/230V 4000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Faretto LED MR11 Ø35mm 4W - base GU10 Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Tubo LED Integrato Stagno IP65 18W - 60cm Colore Bianco Naturale 4.000-4.500K
LED
Disponibile
Lampadina LED RGBW dimmerabile A60 E27/9W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/8,5W/230V 2700K 806lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED T37 E14/9W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 A67 opale 8W 900lm 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Tubo LED 60cm 10W Pane e prodotti da Forno Colore Bianco Caldo "Oro" CRI 90
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 45W - Angolo 120° Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 2700K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Set di 3 lampadine LED dimmerabili Smart GX53 9W 806LM 2700K-6500K incl. Zigbee Smart Hub
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Rabalux 71336-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore DALFON 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su catena DONATO 5xE14/40W/230V
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 3xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile




