
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/15W/230V 3000K 30° bianco - Brilagi
LED, GU10, ECOlogica
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 6.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 81 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1160 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | AR111 Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile