



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore EMOS disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 3,8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | LED BULBS Emos |
| Produttore | EMOS |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile