

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 7.59 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G9 |
| Colore | Bianco |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Capsula |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 180 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Equivalente alla lampadina classica | 19 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Series | LED BULBS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, colorata
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, bianca fredda, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile