
Lampadina LED ECOLINE G9/3,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G9 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Forma | Capsula |
| La luminanza | 270 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | LED BULBS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, R7s
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, bianca calda
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile