

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 7.19 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 700 lm |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | LED BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, G9
Disponibile
LED, G9, ECOlogica
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita