Confronta i prezzi da 2,07 € a 4,59 € negli e-shop 2:
Lampadina LED G9/4,8W/230V 6500K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,07 € a 4,59 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 3,33 €
- 01/05/2026 - 3,33 €
- 07/02/2026 - 2,07 €
- 01/12/2025 - 3,33 €
- 24/11/2025 - 3,22 €
- 27/05/2026 - 2,07 €
- 01/05/2026 - 2,07 €
- 07/02/2026 - 2,07 €
- 01/12/2025 - 2,07 €
- 24/11/2025 - 1,84 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 4.59 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G9 |
| Colore | Bianco |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Numero di cicli di accensione | 12000 ON/OFF |
| Series | BULB G9 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED G9/4,8W/230V 3000K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE G9/3,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE G9/4,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE G9/7W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile R7s/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, R7s
Disponibile
Lampadina LED G9/3,5W/230V 6500K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Immax NEO 07763L - Lampadina LED Dimmerabile G9/4W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, G9
Disponibile
SET 3x Lampadina LED ECOLINE G9/7W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E14/2,5W/230V 2200K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED G9/7W/230V 770 lm 3000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED G9/6,7W/230V 4000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED Smart G9 dimmerabile 2.5W 250 lm 2700K-6500K Zigbee
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina tecnica trasparente E14/7W
E14
Disponibile
Retlux - LED Lampadina smart dimmerabile G9/5W/230V 3000-6500K Wi-Fi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/12W/230V 4000K - Aigostar
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G9/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadina E27/20W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/20W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G9/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/20W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/11W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED G9 a Dimmer Opale 3W 250lm 2200K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE LED T30 E27/4,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 3x Lampadina LED ECOLINE G9/2,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/11W/230V 3000K - Aigostar
LED
Disponibile
Lampadina LED E27/11W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/4,9W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
SET 10x Starter fluorescenti Philips T8
LED, tubo fluorescente
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 4,7W 400 lm 2200-2400K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Comodino NED rovere sonoma
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile



