
Ecolite LED15W-A60/E27/2700 - Lampadina LED A60 E27 15W 230V 2700K
LED, E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ecolite disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Lampadina LED |
| Forma | Boccia |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Tonalità della luce | 4100 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1590 lm |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB Ecolite |
| Produttore | Ecolite |

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita