






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna in silicone per bambini. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di pesciolino con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch per cambiare colore della luce e livello di luminosità con un semplice tocco. Pratico timer regolabile su 15 o 30 minuti. Batteria integrata: 1x 18650 Li-ion 1200 mAh. Durata della luce: 5 - 36 ore (a seconda della modalità selezionata). Incluso cavo di ricarica USB (1 m).
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
|---|---|
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Autonomia della batteria | 36 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | SILICONE KIDS Baterie centrum, BEAR Polux, ANIMAL Polux |
| Produttore | Polux |

Luci notturne
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile


Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania, diametro
Disponibile


Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile