Confronta i prezzi da 16 € a 17,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Illuminazione per specchio da bagno a LED 8W/230V 4000K 40 cm IP44 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16 € a 17,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 17,9 €
- 27/04/2026 - 17,9 €
- 23/03/2026 - 17,01 €
- 01/12/2025 - 17,9 €
- 24/11/2025 - 16,11 €
- 31/05/2026 - 17,9 €
- 27/04/2026 - 17,9 €
- 23/03/2026 - 16,11 €
- 01/12/2025 - 17,9 €
- 24/11/2025 - 14,32 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Ideale per l'illuminazione dello specchio in bagno. Si monta facilmente a parete, su un mobile o si fissa allo specchio con una clip. Temperatura colore: bianco neutro (4000K). Realizzato in resistente lega di alluminio.
Dimensioni
| Larghezza: | 40 cm |
|---|
Specifiche
| Forma | Rettangolari |
|---|---|
| Con illuminazione | Sì |
| Materiale del telaio | In metallo |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 870 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 60 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | ASTEN Kanlux |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar - Illuminazione per specchio da bagno LED/12W/230V 4000K 60 cm IP44 nero
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Illuminazione per specchio da bagno AQUA LINE LED/36W/230V 120 cm IP44 antracite
Disponibile
Brilagi-LED Illuminazione per specchio da bagno AQUA LINE LED/18W/230V 60 cm IP44 dorata
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Specchio atipico con illuminazione a LED A5
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C9 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/18W/230V 60 cm IP44 cromo lucido
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
Specchio rotondo con illuminazione LED C5 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio atipico con illuminazione a LED A9
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C7 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Lampada LED da Specchio 50cm Bianca 8W IP44 Tripla Installazione Colore Bianco Caldo 3.000K
Con illuminazione
Disponibile
Baltica Design - Specchio da bagno LED retroilluminato BRIGHT 15W/230V 6500K Ø 70 cm IP65
⌀ 70 cm, rotondo, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C4 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Lampada LED da Specchio 60cm 11W Stondata IP44 Tripla Installazione Colore Bianco Caldo 3.000K
Con illuminazione
Disponibile
Specchio ovale con illuminazione a LED A32
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C7
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Lampada LED da Specchio Rotonda 3W IP54 - Da cornice o filo lucido Colore Bianco Naturale 4.000K
Rotondo, con cornice
Disponibile
Specchio rotondo con illuminazione LED C1 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio ovale con illuminazione a LED A13
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C9
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Brilagi- Illuminazione a LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/12W/230V 45 cm IP44 bianco
Con illuminazione, in metallo
Disponibile
Specchio atipico con illuminazione a LED A7
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Brilagi - Specchio da bagno LED COMO LED/20W/230V 40x60 cm IP44 CRI 90 dimmerabile + CCT
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C5
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Brilagi-LED Specchio illuminato per bagno AQUA LINE LED/12W/230V 45 cm IP44 cromo opaco
Disponibile
Globo 84038 - Specchio LED dimmerabile con retroilluminazione RIVAS LED/10W/230V 12x48,5 cm
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 56464 - Illuminazione a LED per specchi da bagno GEMILIANA LED/8,9W/230V 45 cm IP44
Disponibile
Brilagi-Illuminazione a LED per specchi da bagno WOODY MIRROR LED/8W/230V IP44 quercia/nero
In metallo
Disponibile
Specchio atipico con illuminazione a LED A19
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio atipico con illuminazione a LED A4
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio ovale con illuminazione a LED A12
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Paulmann 80099 - 4xE14/40W IP44 Lampada per specchio da bagno REGULA 230V nero
Disponibile
Specchio atipico con illuminazione a LED A30
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED dimmerabile TWIST LED/55W/230V 3000-6500K antracite + +TC
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi -Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 10 cm oro
In vetro
Disponibile
Brilagi -Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 15 cm oro
In vetro
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da soffitto OAK 2xE27/60W/230V rovere Ø 37,5 cm
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile

