




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La Nuvolina Celeste Bunny è una deliziosa luce notturna a forma di coniglietto celeste seduto su una nuvoletta bianca. È ideale per creare un'atmosfera calma e accogliente nella cameretta dei bambini. La base è costituita da una mezzaluna in un delicato azzurro con piccole stelle in evidenza, che oscilla delicatamente al tocco. La luce si ricarica tramite il cavo USB-C in dotazione. Emette una luce soffusa e rassicurante e diventa una dolce compagna per l'addormentamento dei bambini. La batteria Li-ion integrata (3,7V) con capacità di 300 mAh è inclusa nella confezione.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada notturna |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/Ricaricabile/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 42 lm |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Capacità | 300 mAh |
| Series | NUVOLINA Onli |
| Produttore | ONLI |


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile


Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita