








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 64.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Forma | Tondo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1278 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | UTO Redo, CAMEO Redo |
| Produttore | Redo |

230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, 230V, in metallo
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile

A led, in vetro, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile