
SET 10x Starter fluorescenti Philips T8
LED, tubo fluorescente
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina per macchine da cucire e frigoriferi. Durata 1000 ore. 42 lm.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 42 lm |
| Funzione | Dimmerabile |
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina ad incandescenza/Lampadina speciale |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | CLASSIC BULB NBB, SPECIAL BULB NBB |
| Produttore | NBB |

LED, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile