
Faretto LED GU10 5W Rosso Colore Rosso
LED, GU10, colorata
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada a infrarossi con lunga durata e bulbo rosso R125.Per il riscaldamento di terrari.Temperatura massima del bulbo 500 °C.Temperatura massima della base 300 °C.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stile | Decorativo |
| Potenza elettrica | 125 W |
| La luminanza | 25 ° |
| Tensione di alimentazione | 240 V |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 812 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 5000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tipo | Lampadina speciale |
| Series | SPECIAL BULB NBB |
| Produttore | NBB |

LED, GU10, colorata
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile