Confronta i prezzi da 9 € a 9,69 € negli e-shop 2:
Rabalux 79077 - Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 1800K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 9 € a 9,69 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 9,58 €
- 07/05/2026 - 9,58 €
- 27/05/2026 - 9,47 €
- 07/05/2026 - 9,47 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 9.69 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Globo e deco pipe |
| Colore | Giallo |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 170 lm |
| La luminanza | 330 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | FILAMENT Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 Oro 7W 806 lm 1800-6500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/6W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR CLASIC A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina decorativa dimmerabile per uso intensivo SCROBB A19 E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K happy - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine a spirale LED E27 dimmerabili A60 Goldline 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E14/4W/230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K Art Edition
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT O110 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED con sensore VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Eglo 11886
LED, E27
Disponibile
Faretto LED GU10 8W Angolo 36° Colore Bianco Naturale 4.000K
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm dimmerabili a 3 livelli in Kelvin trasparente 4,9W 450 lm 2000-2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 3 lampadine LED dimmerabili con luce calda E27 G95 oro 8W 806lm 2000-2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina dimmerabile decorativa SELRED G125 E27/60W/230V 2200K 120 lm
E27
Disponibile
Lampadina LED G40 E12/0,6W/24V 3000K - Brilagi
LED
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE A60 E27/7W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 35mm 4W 200 lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE G200 E27/4W/230V 1800K
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina industriale SELEBY G95 E27/60W/230V 2,200K
E27
Disponibile
Lampadina LED E27 G45 4W RGB+CCT Dimmerabile Mi-boxer Compatta Colore RGB+CCT
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED a candela dimmerabili E14 B35 5W 380lm 2700K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 35mm 4W 200lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm dimmerabili trasparenti 4,5W 365 lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 3W 250 lm 2200K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile A60 E27/5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
