Confronta i prezzi da 25 € a 27,9 € negli e-shop 2:
Lampadina LED DECO VINTAGE S173 E27/4W/230V 1800K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 25 € a 27,9 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 27.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Forma di lampadina | Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 260 lm |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | DECOVINTAGE Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Lampadina LED VINTAGE AMBER E27/4W/230V G100 2700K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 ST64 Goldline 5W 380lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR AMBER G125 E27/8W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE G200 E27/4W/230V 1800K
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina led filamento smoke attacco e27 8w 210lm 1800k 300° 125x1...
LED, E27

Set di 5 lampadine LED E14 dimmerabili oro T25 4W 300 lm 2200K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU5.3 MR16 5W 420lm 2700K 12V
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED E27 dimmerabile a filamento a spirale PS160 oro specchiato 6W 100 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K ananas - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Kit 2pz lampadine led attacco attacco g9 cob 4w 450lm 3000k 360° 15...
LED, G9

Lampadina led filamento smoke attacco e27 8w 210lm 1800k 300° 95x13...
LED, E27

Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina VINTAGE C35 E14/6W/230V 3000K – Brilagi
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED E27 5W GIALLO Colore Giallo
LED, E27
Disponibile
Lampadina led filamento smoke attacco e27 8w 210lm 1800k 300° 64x14...
LED, E27

Lampada LED G9 4W Ceramic 110lm/W - Premium Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, G9, bianca fredda
Disponibile
Lampadina led classic 25w g93 e27 pink d 1pf/4
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2

Lampadina LED GU10 AR111 8W 750lm 3000K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 AR111 8W 750 lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED E14 7W 230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR AMBER ST64 E27/10W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A50 E27/4,9W/230V arancione
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT B125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K fragola - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/6W/230V 2200K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/40W/230V bianco + telecomando
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Brilliant - Lampadario a sospensione KERRY su cavo 5xE27/40W/230V nero/bambù
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo DEVON 1xE27/40W/230V diametro 45 cm marrone/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile


