



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il lampadario a LED da soffitto consente di impostare la temperatura del colore secondo le proprie esigenze.La temperatura del colore si imposta premendo ripetutamente (accendi-spegni-accendi) l'interruttore.Basta premere ripetutamente e puoi scegliere tra temperatura del colore calda, neutra e fredda. Non hai quindi bisogno di alcun telecomando o interruttore speciale.Il lampadario soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Materiale | In plastica |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro/Bianco freddo/Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Equivalente alla lampadina classica | 235 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3200 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Series | MYLIVING WAWEL Philips |
| Produttore | Philips |



In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita

In plastica, altezza, diametro
Disponibile
In metallo
Disponibile





In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita