
Eglo 96396 - Plafoniera LED PUYO LED/16,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | PUYO Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile