





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna in silicone per bambini. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di pallone da calcio. Interruttore touch che consente di cambiare il colore della luce e il livello di luminosità con un semplice tocco. Pratico timer regolabile a 30 minuti. Batteria integrata: 1x 18650 Li-ion 1200 mAh. Tempo di ricarica: 3 h. Durata della luce: fino a 6 h (a seconda della modalità selezionata). Incluso cavo di ricarica USB (1 m).
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Series | SILICONE KIDS Baterie centrum, BEAR Polux, ANIMAL Polux |
| Produttore | Polux |


Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile


Luci notturne, applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile