

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Azzardo disponibile in magazzino al prezzo di 127.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Forma | Rettangolare |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 150 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2160 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DALI Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile

Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile