





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 5.89 € e con una garanzia di 3 anni.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 80 mm |
| Foro profondità | 90 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP23 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | FLAT Briloner |
| Produttore | Briloner |



Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile