

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Azzardo disponibile in magazzino al prezzo di 156.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Tipo | Applique |
| Forma | Rettangolare |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2880 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | DALI Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita



Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile


Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile