Confronta i prezzi da 38,25 € a 47,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 5714 - Applique a LED da bagno BETTY 2xLED/4W/230V cromo lucido
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 38,25 € a 47,9 €:
Specifiche
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 785 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Luogo | Bagno |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | GATEN Rabalux, BETTY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Applique per bagno ANITA 2xE14/40W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Elstead BATH-MORVAH1-PC - Applique da bagno 1xE27/60W/230V IP44 cromo lucido
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Hinkley HK-AINSLEY2-BATH - Applique a LED AINSLEY 2xG9/3,5W/230V cromo
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete bagno ANITA 2xG9/33W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Rabalux 75028 - Lampadario da bagno a sospensione con supporto rigido TEODORO 2xE14/12W/230V IP44 nero
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno con sensore LED/18W/230V 4000K IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Applique da bagno a LED ORBIS FLAME LED/5,5W/230V IP44, nero
Da parete, con IP44
Disponibile
Rabalux 75050 - Illuminazione da bagno per specchio OLIRO LED/4W/230V IP44 20 cm nera
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 1302 - Applique da bagno TOGO 1xE14/40W/230V
Da parete, con IP44
Disponibile
Nordlux -Lampada LED dimmerabile da bagno LANDON SMART LED/8W/230V IP44 nero
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 77088-Applique da bagno ASHBURY 1xE14/4W/230V IP44 cromo lucido
Disponibile
Globo 41922B - Illuminazione a LED per specchi JAIME LED/12W/230V 61,5 cm nero
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 901848-LED Illuminazione per specchio da bagno CONETTILLA LED/10W/230V 60 cm IP44 nero
Disponibile
Faretto da soffitto per bagno intelligente nero quadrato IP44 con 2 GU10 Wi-Fi - Ducha
Da soffitto, con IP44, diametro
Disponibile
Nordlux - Faretto da bagno LED LANDON LED/6,5W/230V IP44 nero
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 79518 - Applique da parete per bagno a LED TIMOTEO 3xG9/3W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Globo 67342-6 - Plafoniera LED KIRINA LED/6W/230V 3000K nero
Da soffitto
Disponibile
Briloner 7221-039 - SET 3x Lampada LED da bagno 1xGU10/3W/230V argento
Disponibile
Illuminazione a LED per specchi da bagno SAMOS LED/12W/230V 4000K 60 cm IP44 nero
Da parete, con IP44
Disponibile
Elstead FE-HUGOLAKE1BATH - Luce da bagno a LED HUGOLAKE 1xG9/3W/230V IP44
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 902298 - Lampada da soffitto LED RGBW dimmerabile per bagno YEBRA-Z LED/4,8W/230V IP44 nera
Disponibile
Illuminazione a LED per specchi da bagno MIRROR LED/5W/230V 30 cm IP44 nero
Disponibile
Globo 41562-24B - Plafoniera LED da bagno SAPANA LED/24W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 3642-415 - Plafoniera LED da bagno SLIM LED/19W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
RED - Design Rendl-R13542- Plafoniera da bagno LOLA 1xGU10/35W/230V IP54
Da soffitto
Disponibile
Brilagi -LED Plafoniera da soffitto per bagno ZENNA LED/12W/230V Ø 25 cm IP44 nera
Da soffitto
Disponibile
Lampada LED da bagno PASTILO LED/10W/230V 2700/4000/6000K IK10 IP54 bianco arrotondato
Disponibile
Applique da bagno LED SWE016-1W 42cm Chrome
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED da bagno PERA LED/24W/230V diametro 28 cm IP65 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera/Applique da bagno NEPTUN 1xE14/40W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Paulmann 79965 - LED/13W IP44 dimmerabile da incasso per bagno AREO 230V
Con IP44
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera da bagno ZENNA LED/18W/230V Ø 29,5 cm IP44 ant.
Da soffitto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita





