

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Elstead disponibile in magazzino al prezzo di 168.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | AINSLEY Elstead |
| Produttore | Elstead |

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, diametro
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
