


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
|---|---|
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Stile | Altri |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro profondità | 47 mm |
| Garanzia | 60 mesi |
| Foro montatura | 125x125 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 12,5 W |
| Massima potenza elettrica | 12,5 W |
| La luminanza | 100 ° |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12,5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Series | MESON Philips |
| Produttore | Philips |

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
















In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile

In metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo
Disponibile

In plastica, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita



⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
