






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto intelligente e dimmerabile. Temperatura cromatica: 4000K. Controllabile tramite l'app WiZ, scaricabile gratuitamente su smartphone o tablet. WiZ funziona con il router Wi-Fi esistente, non è necessario un gateway di connessione aggiuntivo. Monitoraggio dell'energia: l'app WiZ registra il consumo energetico delle luci. Controlla le luci da qualsiasi luogo utilizzando il tuo smartphone. Personalizza le tue scene con modalità di illuminazione dinamica preimpostate. Supporta il controllo vocale via Google Assistant, Alexa o Siri. La luce risparmia e non stanca gli occhi.
| Tipo | Lampada da soffitto |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Illuminazione intelligente/Controllo via telefono |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1700 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Stile | Altri |
| Series | SUPERSLIM Wiz |
| Produttore | WiZ |













Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile
In metallo
Disponibile

In plastica, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita










⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
