



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
LED lampada lineare dimmerabile per sotto mobile e arredamento con interruttore IR senza contatto.Interruttore: senza contatto (movimento della mano a una distanza fino a 10 cm dal sensore IR). Dimming: senza contatto (tenendo la mano a una distanza fino a 10 cm dal sensore IR).Accessori: adattatore di alimentazione, accessori per il montaggio.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Dimmerabile, con dimmer |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4100 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 700 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | PODLINKA LED |
| Produttore | Solight |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile